Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, есть ли у меня еще возможность встретить свою судьбу. Когда произойдёт эта встреча? Или уже не произойдет. Дата рождения 02.11.1969г. - вопрос №1101409

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Почему Вы руки опустили то? Карты указали на то, что Вы выглядите как девочка, далеко не на свой возраст. Так же Вы мудрый человек. Возраст к судьбе значения не имеет! Запомните это. Судьба Ваша уже на подходе. В январе 2015 года Вы сами уже с ним познакомитесь.

Всех Благ Вам и настоящего женского счастья!
Не забывайте оценивать труд экспертов.