помогите вернуть мужа - вопрос №110151

уважаемые эксперты, помогите сделать рассорку. Муж ушёл к другоё, которая на 10 лет старше его. а у нас трое маленьких детей.

9 ответов

Ответы

дату если фото, то еще лучше.просто так не уходят.наверняка есть претиндент с приворотом.

Имеет смысл сначала диагностировать, а затем работать с причинами ухода, если в этом есть необходимость.

Здравствуйте! Обращайтесь помогу, действенно и за короткие сроки !

Перед тем как делать рассорку, советую вам всё же пройти у экспертов диагностику и просмотр будущего. Возможно вам нужна не рассорка, а что-то совсем другое, а возможно вообще можно обойтись и без магии.

Здравствуйте. почему вы так уверены, что в вашем конкретном случае нужна именно рассорка?

Вы вообще принцип действия рассорки понимаете? Может быть вам подойдет другой спобос возвращения любимого, почему вы себе не оставляете других вариантов решения проблемы?

Обращайтесь лично, есть много способов разрешения вашего вопроса.

Обращайтесь в чат. Проведу диагностику и найдем верный выход из ситуации.

Нужно сначала диагностировать ситуацию, рассмотреть все «за» и «против». Рассорка не есть метод возвращения, скорее уж просто доставить неприятности. Если имела место магия, то нужен комплекс обрядов также как и в том случае, если человек покинул Вас без магического влияния на его поведение.

бред))))))))))))))))) не имеет место этот факт

Для начала необходимо провести диагностику по фото, а потом решать, что можно сделать. Если хотите, я могу заняться Вашей ситуацией.