Прогноз беременности - вопрос №110154

Добрый день! Два года с мужем планируем пополнение, но пока безрезультатно… Очень хотелось бы узнать прогноз на эту тему) Я Анна, родилась 15.08.1984, РФ, Кемеровская обл. г. Новокузнецк в 8-00, муж Станислав родился 21.01.1983 г.Алматы, Казахстан, время точно не помнит. Заранее спасибо!!

1 ответ

В течение трех лет родится мальчик. Надо обратиться к врачам из Москвы.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.