С детства тянет к картам,начинала с обычных в 11 лет,и вижу на темном фоне поле любого предмета в том числе и всего живого,сны снятся часто... - вопрос №1101576

вещие(тоже с детства), чувствую бывает энергетику человека который рядом, помогите разобраться с этим, не просто так же тянет ко всему этому? У матери сильнее все это но она не видит поля, вместо этого фантомы видит.мать Любовь 15.12.1971г.г.Брянск, я Анастасия 09.09.1992г.г.Брянск,16:00.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас род ведьм
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока почитайте разную эзотерическую литературу, благо сейчас в Интернете много всего. и особо не заморачивайтесь, Божий Дар будет сам совершенствоваться  если ему суждено, а если иначе  психические заболевания гарантированы.Вы еще не в том возрасте…

@ SOFIA CHERNAYA