Диета - вопрос №110159

Хочу похудеть в животе… Особенно хочу убрать жир в боках… Как это сделать побыстрее… и что бы эфективно????? Помогите!!! Очень нужно!!!

Лучший ответ по мнению автора

   Если только в животе надо похудеть то только обруч и пресс качать а с диетой будите худеть везде понемногу .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1.НЕМЕЦКАЯ ДИЕТА.
Данная диета весьма популярна в Германии. Её традиционно придерживаются немки 1 раз в 6 месяцев, чтобы пробудить в себе бодрость. Диету разработали немецкие специалисты для полных женщин. Эффект удивительный. За 13 дней можно похудеть на 7 кг.

Понедельник
Завтрак: 1 чашка чёрного кофе или чая, 1 маленький сухарик.
Обед: 2 яйца, сваренных вкрутую, 80 г. шпината, заправленного небольшим количеством масла, 1 помидор.
Ужин: 2 рыбные котлеты, 150 г. салата из помидоров и мелко порезанного зелёного лука, заправленного маслом.

Вторник
Завтрак: 1 чашка кофе или чая, небольшой сухарик.
Обед: 200 г. салата из помидоров и нашинкованной капусты, заправленного маслом, 1 апельсин или 2 мандарина (можно 1 большое яблоко или немного слив).
Ужин: 2 яйца, сваренных вкрутую, 200 г. варёного мяса, 80 г. зелёного салата.

Среда
Завтрак: 1 чашка кофе или чая.
Обед: 1 яйцо, сваренное вкрутую, 200 г. варёной моркови, заправленной небольшим количеством масла, 100 г. сыра.
Ужин: 250 г. салата из яблока, мандарина, банана, груши или каких-либо других фруктов.

Четверг
Завтрак: 1 стакан натурального яблочного сока.
Обед: 250 г. жареной или отварной рыбы, 1 помидор, 1 яблоко.
Ужин: 1 мясная котлета, 150 г. зелёного салата, заправленного небольшим количеством масла либо соком лимона.

Пятница
Завтрак: 1 стакан морковного сока.
Обед: 200 г. жареной курицы, 100 г. зелёного салата.
Ужин: 2 яйца, сваренных вкрутую, 1 небольшая тёртая морковь, заправленная маслом.

Суббота

Завтрак: 1 чашка несладкого чая, 1 сухарик.
Обед: 200 г. жареного мяса, 150 г. салата из нашинкованной капусты с лимонным соком.
Ужин: 100 г. тёртой моркови, заправленной маслом, 150 г. сыра.

Воскресенье
Завтрак: 1 чашка несладкого чая, 1 сухарик.
Обед: 200 г. жареной или отварной курицы.
Ужин: 300 г. любых фруктов (яблок, груш, слив, апельсинов и др.).
Немецкой диеты нужно придерживаться точно, не изменяя последовательности блюд. Между приёмами пищи можно пить минеральную воду.

2.«БЕДРА НА ДИЕТЕ». Сущность данной диеты в том, что почти весь жир исключается из питания, а человек приучается есть более здоровую пищу.Это не изменит скорости вашего обмена веществ и не вызовет эффекта «рикошета».Если у вас основная часть жировых отложений сосредоточена на бедрах и ягодицах, то попробуйте соблюдать эти рекомендации по питанию:1.Исключите из своего рациона спиртное, кофе и жирную пищу.2.Перейдите на фрукты. 3.Каждый день съедайте по половине арбуза или дыни 4.Используйте следующие блюда: а) 150 г рыбы, приготовленной на гриле, 1 вареная картофелина, большая порция смешанного салата; б) 2 хорошо прожаренных на гриле бифштекса с помидорами, 2 ст. л. кукурузных зерен; в) 50 г любых несладких хлопьев,1 стаканчик диетического йогурта.