ПРОШУ ПОМОЩИ! ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ! - вопрос №110161

Уважаемые эксперты! Прошу Вас помогите, подскажите выход! Дело в том, что я на  сайте выполняю работу, деньги не великие, но они мне так нужны!

Вывести деньги с сайта можно на Яндекс. Деньги или Вебмани насколько я поняла!

Но дело в том, что я живу в Казахстане г. Петропавловск, сегодня посетила несколько филиалов банков в нашем городе и во всех мне сказали, чтовывести и обналичить средства с указанных платежных систем я не могу, вроде как на территории Казахстана это невозможно!

Не могу поверить в это, это ведь всемирная система!!! Возможно я не так пояснила или со мной беседовали некомпетентные в этом вопросе люди!

Прошу Вас о помощи! Заранее благодарна всем кто откликнится!

Дополнение автора от 27.08.11 20:19:07

Благодарю Вас, уважаемые эксперты, за советы!

Штудирую всевозможные сайты в надежде найти выход!

Всем успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Пишите в чат сам из Казахстана, объясню доступно как и где возможно обналичить ваши денежные средства.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы можете вывести с вебмани на виртуальную карту мастеркард, вот здесь про неё написано: http://internet.ru/news/2011-08-22009#node-22009

Виртуальной картой можно оплачивать что-то в интернете, если покупаете.

Если суммы совсем небольшие, то Вы можете договориться со знакомыми, переводить им на телефон, а они Вам будут отдавать деньгами. Многим так даже удобно — не нужно ходить к терминалу пополнять счёт. Тогда Вы можете это делать напрямую из Яндекса или Вебмани, не надо виртуальной карты.

Или договориться со знакомыми, заказывать для них в интернет-магазине, они опять же отдадут деньгами. Тут могут быть бОльшие суммы, чем «класть на телефон».

Вебмани позволяет переводить на систему КОнтакт, например. Яндекс — вроде бы — в России выводится на карту. В Казахстане нет контакта?

И знаете, Вы лучше не в банках узнавайте, а на сайтах платёжных систем. В банках могут просто не знать, если редко используется это. В России, например, много таких некомпетентных банков :)

Попробуйте погуглить «вебмани посредник петропавловск», может, есть у вас кто-то там. Но это на свой страх и риск уже, наверно.

Электронными деньгами вы можете оплатить разные услуги: сот.связь, квартплату и т.п. непосредственно с этих сервисов. У Яндекса есть вывод в пункты Contact, Migom или на счета российских банков. Если есть друзья в России, можно попросить вывести на их счет, а оттуда вам — почтовым переводом или любым другим доступным в вашем городе.