семья и развод - вопрос №110163

Здравствуйте! меня зовут Марина 30.10.72 мужа Александром 07.06.68 Есть ли будущее в нашей совместной жизни или развод?.. Есть любовница, зовут Лена 01.04.1981, которая требует развода причем срочно, а он, что очень странно, как буд-то в подчинение у нее.! Прожили 18 лет, жалко, и там ЕМУ хорошо, хочется. Вот так и бегает уже год. Сейчас она взяла свое, он переехал, но всеравно то тут, то там, но развода требует теперь и он. Вот я и в неведении, что дальше то будет.? чТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ТРОЕ ДЕТЕЙ, ОДНОЙ ТЯЖЕЛО!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

пришлите фото. возможен приворот.

Здравствуйте. Ситуация у вас непростая. Действительно, карты показали, что если вы в ближайшее время ничего не измените, и в себе в том числе, то отношения закончатся разводом. Александру тоже нелегко далось это решение, но тем не менее, он предпочел другую женщину. Есть здесь и приворот со стороны Елены, есть и ваша вина, да и Александр тоже виновать не меньше. Но главное — это возмжность сохранить вашу семью, она есть, хоть и минимальная, и вам стоит воспользоваться этим шансом. Удачи вам!