светлана27101973гр скоро получу известия от дмитрия2121973гр звонок давно необщались возобновим с ним отношения осенью возможно ли спасибо за ответ - вопрос №1101641

500 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Такое событие (звонок) может быть в октябре или первая половина ноября.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Получение известия возможно в течении сентября.  Большая вероятность, что он напомнит о себе и Вы откровенно поговорите.
Возобновление отношений возможно если вы его после сказанного в будущем простите, для построения отношения главное ваше терпение и принятие его таким какой он есть так как изменить себя он не будет стараться а вам это не под силу.
возобновим с ним отношения осенью?
- Суд по закону, разрешение ссоры или тяжбы, улаживание спора или конфликта, мир, порядок, дисциплина
(скорее вы с ним помиритесь, обсудите свои проблемы и придете к компромиссу)
Нет, он не планирует возобновления связи… Оставьте все в прошлом… Он это уже сделал
  Да.звонок.скорее всего будет, но  возобновление отношений под вопросом
Здравствуйте!
Да звонок скорее всего произойдет в течении трех месяцев, так же вероятно возобновление отношений.
Удачи
Шансы на восстановление отношений у вас велики, но осень полностью не принесет желаемого, будет общение, уже зима конец этого года у вас появится такая возможность, но все будет зависить от вас обоих
Здравствуйте! Если вы сами проявите инициативу, то общение состоится, но до отношений, увы, не дойдёт! С ув.Влада.
он позвонит но честна напишу от этого толк не видно возможно короткие роман.
Здравствуйте. Ожидайте звонка в течение 3 недель. Вспоминает вас и держит на уме.
Да ждите возобновление отношений.
Здравствуйте, в течение трех месяцев будет общение с ним, ближе к концу осени.
Здравствуйте. Сейчас у Дмитрия идет достаточно сложная ситуация. около него много важных дел. которые он активно решает. Много дорог и он крутится в этот вовсем вовлечен полность. пока  у его нет времени на общение с вами  и он очень сильно отдалился от вас, как на физическом, так и на эмоциональном уроне. Вам самой нужно постараться наладить с ним контакт, потому что жизнь его может увести очень далеко. Но по картам идет, что он не свободен.
Здравствуйте! Светлана, общение может возобновиться, только если Вы постараетесь наладить контакт с Дмитрием, сам он увы, не сделает решительных шагов к сближению! Но если говорить о возобновлении отношений, то увы, нет! У Вас другой мужчина будет! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте. Звонок от него будет в течение 3 месяцев, если сами постараетесь, отношения видятся короткими, у вас другой мужчина по судьбе. Удачи вам! С ув.Инна!