Любовь - вопрос №110165

Здраствуйте, Уважаемые экспеты ответьте, пожалуйста, мне стоит отпустить человека или стоит боротся за него любыми спосабами. Анастасия 12.08.89 Москва и Сергей 09.04.89 Москва Заранее спасибо!

Ответы

Стремительно все начиналось… стремительно развивалось… и быстро закончилось… Вы оба «сгорели» в этих отношениях… Вернуть его будет сложно, но вернув его, уже не будет того, прежнего… наступит пустота и разочарование… Отпустите его...