Здравствуйте, беременность 33 недели, третью неделю беспокоит боль в ноге, область где косточка, ближе к ступне с левой стороны, ходила к врачу,... - вопрос №1101744

сказал втирать долобене гель и эластичный бинт. Рекомендации врача мне не помогают, ногу нигде не подворачивала и не падала. Кальций пью регулярно. Помогите пожалуйста, что это может быть и как бороться с болью?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Проблема состоит в том, что сейчас у вас в связи с беременностью  есть нагрузка на суставно-связочный аппарат и это проявляется тендинитом, синовитом и т.д. Проблема разрешится после родов. А сейчас оставляйте рекомендации врача, также можно добавить Парацетамол внутрь и крема на растительной основе, например, Ревмалгон 2 раза в сутки.

Буду признательна за оценку ответа.