Республика Башкортостан

Мне ежемесячно на карту выданную университетом приходит стипендия и в один день на счете моей карты оказалось -8.300+р , оказалось что мне судебный пристав наложил... - вопрос №1101751

на карту арест о котором мне никто не сообщил. арест был наложен в связи с задолжностью у моей матери, но как я к этому отношусь не имею понятия. Вопрос такой, что делать?

Ответы

Здравствуйте, Тимур!
Срочно пишите заявление в суд о снятии ареста со счёт Вашей карты. Напишите заявление о признании незаконным постановления о наложении ареста на денежные средства, находящиеся на счёте Вашей карты. Приложите распечатку со счёта. Госпошлину платить не надо. Суд рассмотрит заявление в течение 10 дней. Только узнайте сначала номер исполнительного производства, по которому Ваша мама проходит должником (у судебного пристава).
Удачи!
Карта ваша? А счёт, к которому прикреплена карта?