1.Денежный вопрос 2.ПМЖ (+мое фото) - вопрос №1102121

1000 p
Здравствуйте !
1. Как будет складываться моя жизнь в материальном (денежном) плане. Какой материальный статус у меня будет? Смогу ли я сама добьюсь успехов (заработать) или за счет кого-то?

2. Перееду ли я на ПМЖ в другой город или другую страну(когда это может произойти и из-за чего)?

Екатерина 12.03.89. Родилась в Польше в 12ч дня. Все сознательную жизнь живу в Красногорске Моск обл.

Дополнение автора от 25.06.14 20:38:21
Я хочу работать и развиваться в бухгалтерской сфере… мода это точно не мое
Вопрос задан анонимно
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

сейчас Вы идете путем, свернуть с которого скорее всего не получится, ведь Вас ведет по нему сама судьба. И нужно идти по этой тропе уповая на удачу и снисхождение свыше. то есть то, чем вы сейчас занимаетесь в жизни, тем и продолжайте заниматься! именно это — путь к успеху!
ваши слабая сторона — вы слишком верите своим иллюзиям и убеждениям. И не просто верите, но и может навязать их другим. От этого возникают неприятности. иногда нужно уметь слушать других!
по поводу переезда. переехать можно, страну укажет вам ваша интуиция! при этом будет помощник-мужчина, но он не будет вас вести, он будет помогать
 помешать переехать может беременность или мама, в общем материнское начало!
в течение года вас ждет любовь большая, с которой возможен прочный союз. Богатой вы не будете, будете жить в «золотой серединке», но вас это будет устраивать. Семья будет прочная и это тснет для вас главным
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы и сами многого добьетесь и с помощью мужчины тожетоже, ближайшие два года проезд в другую страну возможен скорее начало 2016, финансово вы утвердилась уже к середине следующего года, хотя к концу года  этого стойкость уже почувствуется
Здравствуйте!
У вас будет свой бизнес в сфере моды либо косметики, с вашим упорством вы сами многого добьетесь, но будет и покровитель. По поводу переезда, у вас есть возможность переехать во Францию, однако вы можете рассмотреть и другие европейские страны.
Здравствуйте, Екатерина! В своей жизни Вы всего добьетесь сами. Просматривается большая вероятность работы за границей. И вообще Вам по большому счету в жизни будет везти, как в работе, так и в личной жизни. Конечно, всякое встретится на Вашем пути, но любое огорчение или неудача будет заканчиваться хорошим исходом. Помогает Вам во всех делах Ваш Ангел-Хранитель. А также он оберегает и защищает Вас от всего негативного. С уважением, Руслан.
Добрый вечер! По натуре Вы истинный лидер, Вы умны, харизматичны, сильны духом, умеете сплотить вокруг какой то идеи людей и направить их к заветной цели, наделены задатками руководителя.Сообразительная, решительная, благополучно справляетесь со всеми трудностями и препятствиями, не пасуете перед трудностями, во всём находите положительные стороны, а неудачи воспринимаете, как уроки, которые преподносит Вам жизнь и как ступень к своему совершенству.Вам удастся обеспечить себе благополучие во всех сферах жизни, Вы много и упорно работаете, чтобы получить достаточно средств для обеспечения достойной жизни, всегда будете финансово обеспечены.Переезд возможен, это может быть связано с работой.Работа связана с финансовой деятельностью.Добьётесь хороших результатов в карьере.Всего добьётесь сама, у Вас для этого отличные способности.В последствии будет возможность занять руководящий пост.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте! В материальном плане Ваша жизнь будет развиваться без резких скачков. Постепенный и уверенный рост. Дорогу в жизни и в профессиональной сфере будите прокладывать сама и у Вас это прекрасно  получится. Ближайший переезд у Вас возможен в Москву и работа в фирме, связанной с иностранными партнерами. Годам к 30, Вы вполне можете открыть свою фирму и быть материально независимой.  Вам по жизни будут встречаться люди, которые будут оказывать Вам помощь в нужный момент.

Удачи Вам!
Вы верно чувствуете свое профессиональное направление, выбирайте область развития в недвижимости, и все получится.
Здравствуйте.
Материальное положение по Судьбе будет стабильным, особенно года через 4 наступит та самая " золотая серединка".
Переезда в другую страну в течение года не просматривается. Финансовые перемены идут через женщину к вам.
Наличие собственной недвижимости просматривается в будущем.
Ещё видны хлопоты связанные с неким пожилым человеком, возможно бабушка.
Екатерина, здравствуйте!

Очень интересная и символичная карта пришла относительно Вашего вопроса, это карта ТАРО — /ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ/ — именно эта карта указывает на подходящий род деятельности бухгалтера или экономиста, по этому смело можно сказать, что это Ваша стезя, работа, которая будет Вам нравится  и кормить. Главное значение карты — момент обучения и начинаний, Вам еще многому предстоит научиться, много навыков получить и со временем старания окупятся с лихвой. Сильно богатой Вы не будете)) но стабильный достаток, удовлетворяющие все ваши потребности будет всегда. Переезда пока не видно, дорога возможна, но с возвратом. Если переезд и состоится, то не очень далеко от того места, где вы прибываете сейчас. (по вопросу переезда это о перспективах до 8 месяцев) Всего добиваться Вы будете сами, содержать Вас не будут!!! Напутствие, выпавшей карты не особенно заострять внимание на материальном, Вы сильно концентрируетесь на одной сфере, что может дать перекос и повлиять отрицательно и на другие аспекты жизни, распределяйте внимание в равной степени.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Добрый день.вижу много работы бумажной.у вас чётко вижу будет предложение секретаря в одну фирму развивающую, но вам скажем так уверенности она не предаст.но вы туда устроитесь.хорошая з\п будет.после чего там же вижу роман будет… Мужчина поможет вам хорошо поднятся по карьерной лестнице.Напишите мне более детально поработаем.
   Вы уедете в другую страну на ПМЖ  по причине замужества, у вас там будет  любимый человек, в какую страну  -  точно не могу сказать. Пока будете делать карьеру здесь, но это временно, финансовое состояние будет стабильным.
Здравствуйте, Екатерина! Вы, всего добьётесь самостоятельно, потому, как у Вас Екатерина врождённая интуиция по отношению к обстоятельствам и людям, именно интуицией следует руководствоваться во всех делах и Вы будете в жизни достаточно успешны! У Вас независимый характер, и Вы добьётесь постепенно финансовой стабильности. также Вы сможете преуспеть в солидных предприятиях! Переезд, будет, но не в другую страну, вероятнее всего это будет Москва, переезд будет через 1.5 года и связан он будет с Вашей работой! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте Екатерина, вы уже приняли решение, но указывает вам на ложное чувство покоя, которое выявятся в ближайшем будущем, вы сомневаетесь только в себе.Боитесь предательства и непорядочности.Если у вас есть сомнения, относительно своей удачливости, отбросьте их.Фортуна на вашей стороне, поэтому живите с удовольствием, с доверием к судьбе.Настройте себя на позитивный лад, и позитив непременно войдет в вашу жизнь.Екатерина вам сейчас нужно повысить самооценку, от нее ваше материальный статус очень зависит.В этом году все обдумывайте, чтобы опрометчивости не было и потом вам поможет реализоваться женщина, у нее ребенок есть подросток, она вам поможет подняться.Высокая, стройная имя на букву Н, очень властная женщина, темноволосая, суровая, но щедрая.Живет девизом«Кто не с ней, тот против нее».Переезда в этом году пока не просматривается.Пока, только учитесь развиваться, работать в своей сфере будете, но будьте внимательны и аккуратны в делах и документах.Много можно, что сказать, но тут все не опишешь.Екатерина и прекратите думать, о том, что вы не выберитесь, это не правда все).Удачи и процветания Вам!
здравствуйте. Переезда на ПМЖ не просматривается. Вы сможете себя реализовать в своем городе. Вы достаточно целеустремленная, активная и точно знаете, что хотите от жизни. Всего добьетесь сами, но на начальном этапе, вам поможет мужчина, занимающий высокий пост, он вам даст основу, от которой сами в дальнейшем будете отталкиваться.
Здравствуйте, скажу как есть
1.Стабильность с финансами -будет, но особого шика-изобилия с деньгами не видно, денежный канал циркулирует на 70%, самой вам по жизни сложно идти одной, вы ведомы, не решительны-Рыбы, многое вас выбивает из колеи, свое мнение часто меняете на мнение других, поэтому в жизни самой  многого -не добиться, нужна будет помощь со стороны и она будет, люди к вам тянутся, вы коммуникабельны.
2.Переезд в другой город будет, в 28 лет-замужество!
Екатерина, здравствуйте!

У вас очень хороший технический склад ума, можете реализовать себя в сфере финансов. Бухгалтерия — это в принципе ваше, но вы можете, как я вижу, пойти дальше. Аудиторство — это как раз бы, я сказал, в яблочко. Но тут вам надо проявить жизненную хватку а) получить доп. образование, опыт б) обзавестись нужными связями и поддержкой. Но это даже не как рекомендация, это я вижу, как будет скорее всего. И вы сможете попасть в крупнейшую международную компанию в этой области, входящую в большую четверку (я думаю, вы понимаете, о какой компании речь:). Далее действительно возможен переезд в другую страну. Сначала вам будет предложена командировка (Голландия), а потом, велика вероятность, что там и останетесь. Но по началу, вам там не понравится: и работа, и все окружение — будут очень сильно разниться с тем, к чему вы привыкли). Но «тюльпаны» вас постепенно покорят))
Достаток очень хороший будет, благодаря правильно выбранному карьерному курсу. Вы молодец, специальность правильно выбрали, она согласуется с вашим предназначением, что уже говорит о том, что вам там, сверху, будут помогать.
Помощь со стороны я вижу, но не так, чтобы многое делали за вас, нет, такого не будет. Вам помогут попасть в эту компанию, на этом протекции закончатся и начнется — без преувеличения — каторжный труд. Но вы, как я вижу, к этому в целом готовы. Так что — дерзайте. Все у вас получится!

Желаю Удачи!
выйдете замуж за мужчину старше вас на 3 года… который вас заберет жить к себе в большой дом… вы сильная, хотя бы внешне… мужчины вас побаиваются… хотя окружали одни слабоки и не серьезные… к концу года встретите мужчину, сначала он вам не понравиться, подумаете, что он бабник)человек окажется веселым  чутким)удачи вам)в работе будете идти вверх, возможно будет начальником на большом предприятии…
У вас не просматривается ПМЖ. По поводу материального благополучия, это после 30-33 лет, а пока будет то что есть: не зыбко и не гладко. На будущее не планируйте грандиозных планов) в один миг все может разрушить незапланированная беременность — это так, к слову и после 50 не влезайте в сомнительные дела- прогорите.
Благодаря своей целеустремленности и решительности сможете многое изменить в своей жизни и добиться успехов, в денежном плане самые высокие показатели, хороший денежный поток, видимо в финансово-денежных и экономических областях вам бы и следовало бы работать.
С переездом пока повременить или вообще отказаться, возможны большие денежные потери связанные с переездом, да и внутренне вы не готовы к нему.
Здравствуйте! На сегодня очень низкая реализация себя. Внутри много барьеров — самый важный ваша неуверенность. Природно же вы обладаете мощным потенциалом, умением находить «золотую середину» и искренне быть счастливой. Это отражается и на деловой вашей жизни. Ваша карьера не будет легкой и сразу денежной, но у вас есть все задатки добиться большого успеха именно в финансовой сфере. Где нужно сосредотачиваться на цифрах, бумагах, где вы сможете реализовать все свои лучшие качества — въедливость в суть, рационализм, кропотливость, досканальное самостоятельное изучение/познание. Единственное что может мешать это ваша склонность не уделять особого внимания мелочам и часто откладывать дела на потом. Здесь конечно события потребуют переоценки. Карьерная жизнь у вас достаточно ровная и в гору. Очевидно вы будете в будущем занимать ведущую должность в большой компании или найдете удачное партнерство, чтобы организовать своё дело. В любом случае — в вашей карте четко прослеживается высокие здравые амбиции и цели которые будут достигнуты. Стабильность в материальном плане вы уже ощутите в 2016 году, дальше будет время роста. Вам часто кажется, что вы самостоятельно, уединенно можете всего добиться… И это так, но касаемо опыта, обучения, чего-то узнавания. Должности — работы вам лучше же искать через знакомых, существующих контактов — всю вашу жизнь именно партнерство будет играть ведущую роль в вашей трудовой жизни. Насчет переезда — в ощутимом будущем вы никуда не уедете. Есть мелкие транзитные перемещения, но они скорее носят характер временных уездов-приездов и скорее связаны с туризмом, нежели с работой. Вообще район в которым вы проживаете достаточно благоприятный для вашей деловой жизни относительно натальной карты. А если уж углубляться в «а может быть», то надо брать конкретную территорию и рассматривать ее относительно вас. Удачи!
Здравствуйте! Если говорить о переезде в этом году-то его не будет! В 15-ом году у Вас просматриваются неоднократные поездки, которые несут Вам перемены открывающие путь к росту и большим возможностям. Именно 15-ый год является, для Вас, порой отказа от всего старого или неподходящего, чтобы дать дорогу новой жизни! И именно в 15-ом Вы окончательно решитесь переехать в другую страну, не смотря на привязанность к дому! На новом месте Вас ждёт работа Вашей мечты! Но как показала карта, поспособствует трудоустройству некий(-ая) коллега.Всё это произойдёт в первой половине года, и уже месяца через 2-3 Вы можете рассчитывать на повышение, правда и дел прибавится! Но всё это будет благоприятно сказываться на Вашей материальной стороне! Вторая половина года сулит Вам удачное устройство л.жизни! Одним словом, Вы фартовый человек и не смотря на некоторые трудности, сумеете самостоятельно добиться нужных Вам высот! С ув.Влада.
Бухгалтер вы будите хороший Катенька — это точно, память на цифры у вас прекрасная. Работа будет приносить хороший доход. Нуждаться не будите. По этой же причине — что денежный вопрос отпадёт, вы никуда уезжать не захотите! У вас с языками проблемы -  математический склад ума а не лингвистический. Да и любовь свою найдёте рядом. За границу будите ездить деньги тратить а не зарабатывать.Всё в жизни сложится! Желаю счастья и удачи! С ув. Светлана.
Здравствуйте, у вас есть определенные планы, связанные с работой, карты показывают, что они осуществятся в самом ближайшем будущем, вас ждут новые связи, неожиданный успех. Вы добьетесь успеха своими силами. Переезд в другую страну будет связан с молодым человеком.
Удачи Вам!!!

Sol

В дате рождения у вас не заложено такое событие, как переезд. Это означает, что сами обстоятельства не будут складываться так, чтобы вы переехали. И только в случае, если вы сами решите привлечь это собитие в свою жизнь и подберете удачный момент, то преезд может произойти. На первом месте для вас будет создание семьи и, в целом, проведение семейных ценностей в мир через собственный пример. Вы человек духовный и в то же время обладаете творческим взглядом на мир, и вас интересует более глубокий смысл вещей, их истенный смысл. Лет до 25 у вас не будет каких то резких поворотов по жизни, но после в вас раскрывается энергия Императрицы, которая будет привлкать сильное внимание противоположного пола. Поэтому у вас замужество, брак будет идти скорее всего после 25-28 лет. Брак скорее всего с мужчиной старше вас. Для вас очень важно, чтобы отношения были официальными. Ваша точка гармонии говорит о том, что в заботе о других вы будуте находить приток дополнительной энергии. Ваша главная черта – честность, справедливость. Сами себя вы видите, как девушку, которая может любить искренне и преданно. Окружающие будут видеть в вас человека спокойного, взвешеннгого, который примиряет людей и помогает мудрым советом.

По энеретике, вы очень сильный человек и там, где другие сдадутся, вы выдержите и прорветесь дальше. С такой энергией, как у вас можно было бы даже лечить людей. Но, кроме этого, вы сможете пробиться самостоятельно. У вас в скрытом потенциале идет карта Мага. То есть вы очень способный и талантливый человек. Единственное, что для вас важно добиваться всего честными методами. Императрица дает вам хороший вкус и понимание красоты. Вы можете заниматься творчеством, можете достигнуть хороших результатов, как юрист или нотариус, или же реалиоваться через роль жены и матери. Главное для вас быть проводником семейных ценностей.
Добрый день, Екатерина! Вы будете много ездить и путешествовать, но также Вы будете жить в России. Вижу Вас в высоких должностях. Будьте мудры с семьёй.

Добрый вечер, Екатерина. Ваше развитие идет в экономической сфере, по времени на 2015 год. Сможете быть финансово независимой, но немного в ущерб личной жизни, о чем вы уже и сами думали...
Виден в будущем переезд в другую страну, это будет Европа, по времени 2017 год.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Следует отметить, что у девушки прежде всего выражен интерес к наукам и обучается она быстро.
В связи с этим интересом и достаточным интеллектом она может развиваться и в сфере где основа — расчёты.
Работать будет на одном месте несколько лет, далее будет кардинальный пересмотр, вот за ним и возможен переезд в другую страну.
Следующий год — Судьбоносный. В нём возможна помощь, но в плане указания дороги в будущее желанное.
Знакомство с будущим мужем.
Муж обычной профессии человек.
Подниметесь за счёт своих знаний и достижений.
В целом Вам идёт небольшой город и даже работа руками в некоторой мере.
Всех благ.

Швейцария, Франция..
При упорном углублении в просмотр, прорисовывается долгосрочное проживание и работа в финансовой (банковской)сфере. Успешно, качественно, перспективно.
Ещё видно что-то похожее на биржевые движения..
Где работа, там и мужчина. Брак ближе к 28 годам. Едва ли ранее.
Однако вариант всего вышесказанного может статЬся и в Москве.

Уверенно обеспечитЬ себя финансово и приобрести недвижимостЬ, как минимум в ипотеку(при какой-то необходимости) вполне сможете сами.
Но мужчина Вам будет состоятелЬный.
Брак скорее похож на коммерческий проект или некое выгодное слияние  — оченЬ разумный и крепкий!
Счастливый союз во взаимопонимании и поддержке.

Успешности, Катя!))

Здравствуйте Екатерина! Ваша финансовая энергия и материальное благополучие перекрыто по вашему роду — по какой линии рода — это смотрится по большому раскладу карт Ленорманд на вашу Судьбу с нумерологическим анализом вашей даты рождения и ваших родителей. Вы пытаетесь получить знания, чтобы в будущем иметь благосостояние и деньги, но не на столько к этому относитесь серьезно, что сам процесс зарабатывания денег, использование практических новых идей ведет к потерям этих денег. В вашем окружении есть человек, друг, подруга, который очень сильно вам завидует, клевещет на вас, провоцирует вас на конфликты — таким образом у вас выбивает устойчивость по жизни. Ситуация в позитивную сторону изменится у вас через полтора месяца — вы достигнете заслуженного успеха в своей Судьбе и жизни, положения в обществе и материального успеха, но при условии энергетической нейтрализации от себя этого завистника. Переезда в другую страну или город я не вижу — если вам значимо это событие — скорректируйте его в своей Судьбе и жизни, уберите с пути преграды и смело меняйте своё место жительства! Подробно консультация платно. Удачи вам и везения!
Доброе утро.
1. Материальный статус будет у вас на уровне среднего.
2. Возможность переезда в другой город у вас будет в скором будущем и скорее всего вы воспользуетесь этим шансом.
здравствуйте ваш бюджет будет стабильным, вы будете не торопясь продвигаться по карьерной лестнице, в вашей жизни будут и руководящие должности, главное не торопите события всё идет как надо.в этом году переезда не вижу, а вот в начале 2015 года, будет у вас переезд, в другой город! всего вам доброго
В душе вы уже для себя все решили, и как будто ждете удобного момента или ободрения что все верно.

В будущем у Вас возможен переезд на ПМЖ в Швейцарию, Австрию.....
Но переезд не раньше чем года через 3-4.

Работа у Вас сложится в сфере финансов но не бухгалтерия. Возможно какая то аналитика, консультирование… Высокая должность, с хорошим карьерным ростом.

Добьетесь финансового успеха сами.

Переезд будет на почве личных отношений.
Вы добьетесь успехов только рассчитывая на себя, претворяя в жизнь свои идеи и, главное, веря в себя. Вам стоит заниматься своим развитием в профессиональном плане. Через 2 года у вас будет повышение статуса. Также, вам стоит заниматься накоплением денег в виде вкладов или в драгоценностях. С годами сможете накопить приличный капитал. На счет переезда: в ближайшее время вряд ли. В будущем, если займетесь планированием своей деятельности, вы сможете открыть свое дело за границей, и у вас появятся возможности выбора, где жить и работать, будете решать.
Екатерина смена жительства, перемены в материальном, личном  полностью.Перемена произойдет через личный вопрос, создание семьи.Реализация себя и большие возможности в жизни.Произойдет все само собой быстро, тянутся годами не будет.Рискуйте не пожалеете, не бойтесь делать шаг на встречу своему.
Можно ответить на каждый вопрос словами «да» и «нет», можно все расписать, о том что будет хорошо или будет плохо. А можно сделать так что бы твое желание исполнилось. как правило это намного эффективнее, того, что тебе скажут, «эй не не беспокойся я вижу, что у тебя будет все хорошо». Допустим, что Вам расписали «будет хорошо», но стоит ли успокаиваться и сидеть и ждать и ждать, когда это сбудется. Однозначно нет. Нужны действия. так вот я предлагаю вам эти действия, что бы все и было хорошо.
1.- добьетесь сами (+финансы)
2.- в течении двух лет (может еще раньше) поменяете страну.
3.- ваше дополнение (оно вам нужно быть бухгалтером?) может только как хобби.

Если хоть что то заинтересовало пишите… пока не выбрали лучший ответ)
Здравствуйте. Вы будете на руководящей должности, будете хорошо зарабатывать, успех идет и материальное благополучие. Вы сильная и целеустремленная личность, поможет вам ваш муж, будете вместе зарабатывать хорошие деньги. Вы переедете в другой город через 1,5 года, ваш муж будет оттуда, он вас увезет с собой; встреча с ним в конце года, он старше вас, темный, на бизнесмена похож. Успехов вам и женского счастья!
с вами видно мужчина с ним у вас работа успех чувствую в 2015 году в лето у вас будет и подьем и упадок раньше тоже так было если хотите стать богатый читаете заговоры поможет от фото идет нервы и болезнь нервов голова болел. усталость чувствую было разлука с мужчиной неудачи в деле есть

написал то что увидел
Здравствуйте. вы человек достаточно целеустремленный и точно знаете что желаете. В вас очень много сильных и даже мужских черт характера, что мешает в личных отношениях. Желаемого положения вы добиться сможете, при этом добиться сможете этого сама. Но для этого вы должны обрести уверенности в собственных силах. По энергетике идет такая ситуация, что вы как на горках — подъем, при котором вы ощущаете уверенность, силу, гармонию, ощущение что у вас все получиться и вы всего сможете добиться. После этого идет скат, который заставляет себя ощущать очень подавленной. Очень важный для вас человек со стороны вас подавляет, как бы забирает вашу энергию. Из-за этого вам очень сложно. И на данном этапе именно этот момент вам нужно наладить.
Переезд возможен на почве лично жизни.
Материальный статус у Вас будет выше среднего — будете главным бухгалтером через 5-7 лет в достаточно серьезной компании. Успехов будете добиваться частично сама (Вы девушка очень целеустремленная), но бОльшей частью Вам будет помогать  покровитель — мужчина старше вас на 7-10 лет. Переедете в Москву, что частично будет связано с работой, частично — в связи с замужеством.
Вы сами добьётесь благополучия. У вас будет доход достаточно для жизни. На кого-то надеяться -рано или поздно остаться с «носом». А Вы самостоятельная. потому это не ваш вариант. Будет мсвой офис… за границей вижу и здесь вижу. Будете на 2 стороны жить .