Татьяна 21.05.1986 Александр 08.06.1970. После 2х лет совм. жизни мы расстались. Может кто-то повлиял на наши отношения, порча, сглаз? что он сейчас ко мне чувствует? Возобновятся ли наши отношения? - вопрос №1102228

Расстались мы внезапно и на эмоциях, и сразу пошла черная полоса, я неприятно заболела, он получил серьезную травму. Закрадываются сомнения, что кто-то сглазил.

Ответы

да… есть негатив… идет через мужчину из его прошлого…
судя из описания, похоже на то что негатив поспособствовал расставанию.