что это - вопрос №110231

здравствуйте мне 19 лет зовут меня Любовь встречаюсь с парнем 7 месяцев ему 22 зовут Федор скажите пожалуйста все то что происходит между нами это все серьезно или для кого то из нас это просто привязанность заранее спасибо

Ответы

здравствуйте. это любовь и привязанность — самое идеальное сочетание для замужества

Заславская Елена