Рязанская область

Придётся ли переоформлять лицензию не только в связи с изменением адреса, но и в связи с изменением руководства организации? - вопрос №1102316

Уважаемые специалисты, купил 100% долей ООО. У организации лицензия на медицинскую деятельность на конкретный адрес. Планирую арендовать помещение с необходимым оборудованием и привлечь зам. директора по мед.части с соответствующей квалификацией. Придётся ли переоформлять лицензию не только в связи с изменением адреса, но и в связи с изменением руководства организации?

Ответы

лицензию следует получать новую в связи со сменой адреса. смена собственника не имеет значения, поскольку лицензия выдается не учредителю ООО, а самому ООО.