Реклама в Яндекс Директе - вопрос №110244

Здравствуйте! у меня есть работающая реклама в яндекс-директе, но она не очень эффективна. около 200 ключевиков, и только 5-10 кликов в день. Подскажите, как увеличить конверсию. Есть спецы? отзовитесь пожалуйста.

5 ответов

Конечно, можно сколько угодно менять ключевые слова… Но, возможно, в данном конретном случае сам способ неээфективен.

Чтобы дать ответ, надо знать подробности.

Обращайтесь ко мне, разберем ситуацию. Укажу Ваши ошибки

БЕСПЛАТНО.

Добрый день.

Спецы то есть. Но что бы ваша реклама дала лжидаемый результат, необходимо посмотреть вашу рекламную компанию и сайт, куда приводите людей. Я могу сделать анализ и потом скажу как что и где испарвить. Обращайтесь прямо сейчас.

Здравствуйте, Анастасия.

«Кликабельность» зависит от многих факторов.А конверсия-это немножко другое понятие.Хотелось бы посмотреть на вашу рекламу, и дать конкретные советы.

факторов много — хорошо ли составлено рекламное предложение? какие именно слова употребляете в качестве ключей? ведь есть и ВЧ и НЧ запросы. так что если хотите — можете проверить на вордстате яши. а конверсия — это уже проблема сайта — если он ГС — можете хоть 1000 в день приводить, а результат все тот же будет.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.