Ребёнок... - вопрос №110248

Меня зовут Виктория, 18.10.1981 года рождения, 05.15 утра (Украина), муж Игорь — 10.11.1977 года рождения (Украина). Интересует вопрос, когда у нас будет ребенок, так как то проблемы со здоровьем, то другие жизненные обстоятельства препятствую этому. Это вопрос ОЧЕНЬ Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Через 6 месяцев будет беременность.Удачи вам, Бог в помощь!!

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена