Нижегородская область

У моего брата большая задолженность платы за квартиру в кооперативном доме.Решением суда было заставить его выплатить деньги.У приставов уже... - вопрос №1102497

накопились порядочные пени, но он до сих пор не выплачивает деньги.Вопрос такой: Чем это может закончится, если он так и будет продолжать делать дальше? Какие действия могут последовать от службы приставов или иных организаций? Заранее спасибо за ответ.С уважением, Евгений.

Ответы

Приставы должны действовать в рамках закона «Об исполнительном производстве», т.е. могут наложить арест на счета в банках, обратить взыскание на денежные доходы должника, описать и реализовать его имущество.