не вижу смысла в жизни - вопрос №110267

мне 14 лет.я курю пью.жизнь дерьмо полное… я никому не нужна… поссорилась с друзьями.ВСЕ ЖОПА… помогите поверить в себя! умоляю.не вижу никакого смысла в жизни

Ответы

Найдите смысл. Для начала — бросьте пить, курить. Научитесь заводить друзей. помогите тем, кому сейчас хуже чем Вам. Жизнь не «дерьмо» — мы сами ее превращаем в то, во что хотим!

Если всё Ж..., взгляните с другой стороны (обойдите кругом!) или пройдите НАСКВОЗЬ. Это НЕ шутка. Главное, что Вы хотите что-то другое увидеть.

Две недели не пить, не курить! Потом поговорим о смысле.

Можно объехать весь мир и не встретить прекрасного, если не нести это прекрасное в своей душе. Вам нужно кого-нибудь или что-нибудь очень сильно полюбить — тогда жизнь наполнится смыслом.