Не могу открыть самостоятельно центр уведомлений iphone 4 - вопрос №1102748

Здравствуйте, не могли бы вы мне помочь? Чинил в сервисном центре кнопку «хоум».Но после ремонта перестал работать «Центр уведомлений». Если точнее, то он работает, но только когда произойдет какое-нибудь событие: типа сообщения в программе «Вконтакте» или «Инстаграмм», только тогда я провожу пальцем сверху вниз и «Центр уведомлений» открывается. Сам же я просто так открыть его теперь не могу. До ремонта он открывался. Iphone 4, iOS 7.1.1 — без джейл брейка.

Ответы

Здравствуйте.
Вот здесь найдете решение вашей проблемы — центр уведомлений -.

Глеб Черняк