насилие - вопрос №110288

я встречаюсь с молодым человеком. позавчера он немного выпил когда мы сидели на кухне он посадил меня на руки а потом начал дергать меня за волосы и смеяться над тем как я падаю… и делал так раз 5. дергал а потом поднимал и так 5 раз. потом я начала бить его по лицу и он перестал… но смеяться продолжал. а я очень сильно напугалась и он продолжал смеяться над тем как я тряслась. причем мы не ругались и плохого ничего не было… потом он как-то сказал — я всеравно сильнее… зачем он меня обижает? может это опасно?

Дополнение автора от 28.08.11 03:53:42

Cпасибо вам большое за ответы!!.)

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Наверное он все-таки много выпил, раз вел себя таким образом.

Вы можете продолжать закрывать глаза на то, что Ваш парень выпивает, и делать вид, что все нормально, типа, а кто сейчас не выпивает.

Но Вы должны отдавать себе отчет, что алкоголь неизбежно приведет к зависимости со всеми вытекающими последствиями.

Это только вопрос времени. А то, что в пьяном угаре просыпаются садиские наклонности, говорит о том, что парень перешагнул понятие нормы и теперь его просто несет.

Если Вас устраивает такое положение вещей — продолжайте встречаться!

Но Вам надо помнить — это ОПАСНО для Вашей жизни!

Благословений Вам и мудрости!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Опасно. Особенно если Вам такое обращение действительно не нравилось.

А если, после очередной пьянки, он захочет несколько иначе «показать свою силу», например побить головой о стену — тоже будете спрашивать «не опасно ли это»?

Он Вас обижает, потому что это нездоровый человек и, видимо, с ним так же кто-то ранее поступал-возможно, даже девушка. Он слаб и пытается самоутвердиться, издеваясь-по-другому не скажешь, над тем, кто слабее его. А вообще, это не мужчина-бежать надо от такого-бежать.