Телепрограмма на Яндексе - вопрос №1102952

Почему, когда я смотрю телепрограмму на Яндексе, в правом верхнем углу отображается мой регион (вернее город: Навашино), а в левом верхнем — другой (например, Вашингтон)? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего яндекс просто не правильно определяет ваше географическое местоположение, такое бывает, когда Ваш провайдер анонсит иногороднюю, скорее всего арендованную AS.