не судьба? - вопрос №110317

Здравствуйте уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, когда «тебе» говорят что человек — не по судьбе- но если все равно продолжаешь с ним встречаться и добиваешься становления уже семейных отношений с ним, в дальнейшем всегда ли эти отношения обречены на разрыв? с ув. Марина.
Вопрос задан анонимно
28.08.11
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет, не всегда, но обычно в таких отношениях уровень конфликтов и прочих проблем завышен. Если люди готовы мужественно преодолевать эти помехи, а необходимые кармические уроки отложить на следующее воплощение, то разрыва может и не быть. По крайней мере, какое то время:)

Как вариант, если люди в таком союзе должны были проработать свои кармические задачи с другими партнерами, то Дорогое Мироздание найдет способ свести их.

 

28.08.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.

нет, не всегда. добиваться всегда нужно. судьба — это предопределенный поток событий. возможно, вам по судьбе положено добиваться

28.08.11

Здравствуйте. Смотря, КТО это говорит))). Бывают шарлатаны, скажут, лишь бы сказать, а человек потом всю жизнь голову себе забивает ерундой. Не настраивайтесь заранее на негатив и беды, верьте, что все будет хорошо. Удачи )

28.08.11

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Вячеслав

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
50 ответов
08.02.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store