сводящие мышцы боли в руке и онемение в большом ,указательном и среднем пальцах - вопрос №110323

после выгрузки контейнера с железками появилась боль под лопаткой на следующий день боль перешла на мышцы трицепса еще через несколько часов появились сводящие мыщци боли во всей правой руке переходящие в мышцы груди и шеи голова заклинина в наклонённом положении при попытке разогнуть шею ужасная боль прокатывается по всей руке вызвал скорую сделали укол кеторола помогло на пять минут вприёмном покое сделали ещё уколы себазона и диклофенака вообще не помогло дали направление к нервопатологу или терапевту но это на завтра как дожить с такой болью до завтра не знаю может вы что посоветуете

2 ответа

Ответы

Если боль настолько сильная, то вызывайте скорую и настаивайте на госпитализации.