Своими словами пожалуйста,проблема унификации? - вопрос №1103270

Деловодство

Ответы

Добрый день!
  Унифика́ция (от. лат. <span lang=«la» xml:lang=«la»>unus — один, facio — делаю; объединение) — приведение к единообразию, к единой форме или системе.
Конкретизируйте свой вопрос, пожалуйста,: проблема «унификации» в какой области — технике, праве..?