Уважаемые эксперты,добрый вечер Кто может подсказать как сложится моя дальнейшая жизнь.Будет ли муж жить со мной или уйдет... - вопрос №1103301

к любовницы Спасибо кто откликнется Ольга 31.10 1960 Муж Владимир «7.07 1955г
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.вижу сильные недопонимания последнее время.муж на грани срыва.если уже не сорвался… порывается уходить но пока рядом.Напишите мне более детально поработаем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оля, добрый вечер! Владимира не устраивает какое-то безденежье, гнев с вашей стороны. Он разочарован. С любовницей они выпивают. Ему это нравится. Думаю, что он будет жить с ней. И ему это будет в удовольствие.
Здравствуйте! Такое впечатление что ваш муж находится сейчас под магическим воздействием.И любовнице от него деньги нужнее любви.Она его в связи с чем то жалеет и старается держать возле себя.Но он еще не решил ничего окончательно.Он не знает будит ли он у нее таким же хозяином как с вами.Пока ситуация не закончена.Много со всех сторон иллюзий и пустых надежд.Это касается всех вас троих.Наверху еще нет ответа.Яна.
с вами останется