Здравствуйте! Завтра приглашают на собеседование для обсуждения трудоустройства, так как через неделю наступает день сокращения. Скажите, пожалуйста,... - вопрос №1103320

Здравствуйте! Завтра приглашают на собеседование для обсуждения трудоустройства, так как через неделю наступает день сокращения. Скажите, пожалуйста, соглашаться ли мне на предлагаемую должность, либо идти по сокращению и искать другую работу? Спасибо. Надежда, 17 августа 1983 г.
4 ответа
Добрый вечер! Завтра совершенно неожиданно для Вас, сократят какого-то мужчину. Работу нужно подыскивать. (тихо, не спеша)
Здравствуйте Надежда. Вам не в коем случае не нужно идти на сокращения. В Вашем случае нужно соглашаться Вас ждет успех. Всего Вам доброго.
Здравствуйте.
Ищите новую работу, так будет лучше для всех.
Всех благ.
По раскладу, основная идея «не сейчас», то есть предложенная работа будет временной и не совсем соответствующей вашим желаниям, а если сразу уволитесь, то будет период материальных трудностей, но лучше подыскивать другую работу однозначно.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.