Дежавю - вопрос №110333

Что значит этот сигнал дежавю? Я гулял как-то с девушкой, шел по дорого и вдруг мне показалось, что я тут уже был… хотя точно не был.

Лучший ответ по мнению автора

Дежавю — это ощущение уже виденного. то есть просто срабатывает ощущение и сходное  другим ощущением, на другой дороге. Если вы будете чаще думать о сходности, то ощущение Дежавю будет чаще возникать. А если  на этом зациклитесь, то будут возникать различные знаки судьбы. То есть вы просто внушать будете себе, что вас, ктото ведёт, к  каким то свершениям. С одной стороны полезно, это стимулирует, с другой, человек запутывается и начинает потихоньку сходить с ума. Лучше в мистику не лезть. Живите счастливо в мире котором живёте. С ув. Александр.