Нижегородская область

Здравствуйте. Брал займ в одной онлайн финансовой организации. Решил погасить займ досрочно. Спустя некоторое время обнаружил, что мой займ не... - вопрос №1103512

погашен. Связался с службой поддержки этой организации, запрашивают выписку по счету из банка. Имеют ли они на это право?

Ответы

Видимо запрашивают подтверждение перевода денежных средств, которые где то «заблудились».
Можете взять выписку по счету, с которого переводились денежные средства в погашение кредита за один день и направить им.
Или иной документ, подтверждающий исполнение вами кредитного договора.
Права не имеют, но кредитную историю испортить могут, исправление займет больше времени и сил.