Оксана 20.02.1979г.р. Хочу расстаться с мужчиной, который меня искренне любит и я к нему очень неравнодушна, но он сидит в тюрьме и сидеть ему еще год-полтора, он 18.04.80г.р.. А на свободе есть... - вопрос №1103575

второй кандидат — обеспеченный мужчина в возрасте 20.07.59г.р., которому я очень симпатична, но конечно меня не так к нему не так тянет, как к первому. Правильно ли я сделаю, если останусь с тем, кто на воле и может предложить мне все и сейчас, в том числе и детей? И с тем, кто в тюрьме, мне очень тяжело расстаться, тоска нападает при одной мысли о жизни без него

Дополнение автора от 27.06.14 07:53:31
Суть в том, что мне нужно как можно скорее родить ребенка, чтобы не было поздно и непоправимо…

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Второй мужчина- Ваша судьба! Не отталкивайте Его, потом жалеть будете.С ним у Вас идет развитие во всех сферах. А с первым кандидатом- крах, и разочарование.

Удачи и всех Вам благ!
С уважением, Александр
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А зачем с кем-то оставаться? Нельзя пожить одной. подумать? По большому счету ни один из них не подходит вам.
очень много браков по расчету, в нет ничего плохого. Вы правильно сделаете если останетесь со вторым кандидатом.
Оксана, а вы душу свою спросите с кем она вам советует быть? Год-полтора это не так много, жизнь намного длинее.Сидящего в тюрьме вы не любите, замуж выйдите за второго кандидата.