Уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, возможно ли, имея несколько фотографий человека, найти изначальный адрес в интернете, где они были... - вопрос №1103727

размещены.? Ситуация следующая: у меня есть фото человека, которое было использовано другими людьми для корыстных целей. Имени, фамилии и других данных о человеке на фото — у меня нет. Но я предполагаю, что те, кто использовал его фото, взяли его с какого-то сайта знакомств. Возможно ли найти человека, фото которого у меня есть, в интернете. Но не его двойников (мошенников, скаммеров, кто просто использует это фото), а его самого?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Найти к сожалению практически нельзя. Это очень мизерный шанс, что можно найти. В некоторых случаях по фото можно найти если данные фото успели засветиться в поисковых системах интернета.
Пробуйте через google искать.

Глеб Черняк