Где искать счастье??? - вопрос №110374

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хотела бы узнать, когда я приобрету истинное, женское счастье? Я Екатерина 29.05.1987, (Рига, Латвия). Встречаюсь с человеком — Юрис 22.12.1984, но он слишком холоден со мной. Что мне ждать от него???

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Настоящее женское счастье вы обретете тогда, когда будете выбирать других мужчин. На данный момент я не вижу к сожалению у вас брака… Вам надо немного измениться себя и самое главное настроить правильно к привлечение удачи и счастья. Обращайтесь ко мне, я с удовольствием помогу вам)

Здравствуйте. Постановка вопроса верная — с Юрием счастья вы не обретете.