Московская область

какой сейчас прожиточный минимум на ребенка? - вопрос №1103827

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Алина!  Размер прожиточного минимума в Московской области за I первый квартал 2014 года установлен  Постановлением Правительства Московской области № 484/23 от 26 июня 2014года.
Согласно указанного Постановления прожиточный минимум на ребенка составляет 8209 рублей.
  Это размер прожиточного минимума на 1 квартал 2014 года.