Московская область

Добрый день! Вопрос заключается в следующем. Являясь сотрудником компании, человек покупает квартиру по сниженной цене на основании договора... - вопрос №1103912

инвестирования строительства. После полной выплаты суммы договора, заключают договор купли-продажи, в котором нет никаких ссылок на инвестиционный договор. К инвестиционному договору в это же время заключается дополнительное соглашение, по которому сотрудник обязан отработать еще 3 года в данной компании на условиях, что если в течении 3-х лет его увольняют либо человек сам увольняется, то этому человеку необходимо выплатить сумму равную разнице между ценой, по которой тот человек покупал и реальной рыночной ценой на момент увольнения. Вопрос такой, в данный момент в компании делают все, чтобы уволить этого человека. Есть ли возможность при данной ситуации оспорить необходимость выплаты? (договор купли-продажи заключен на сумму, прописанную в инвестконтракте, к договору купли-продажи никаких допсоглашений нет)

Ответы

Здравствуйте Ольга! Такая возможность у вас есть(делаю вывод только на основании сказанного вами) Но что бы более точно ответить на этот вопрос необходимо детально изучить договора и дополнения к ним!
27.06.14

Buh

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

от 600 p.
Читать ответы

Дмитрий Сергеевич

от 300 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Недвижимость
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store