вход для юсб - вопрос №110413

если вход для юсб  сзади компьютера? ну спереди то есть, а вот сзади?

3 ответа

Не ясен вопрос, сформулируйте точнее.

Должен быть. Посмотрите. если нет, то можно купить и поставить.

Вот почитайте

С задней стороны системного блока обычно есть несколько USB-разъемов, установленных непосредственно на материнской плате. На переднюю панель корпуса USB-разъемы обычно выведены проводами с внутренних USB-разъемов материнской платы. С таких же внутренних USB-разъемов можно сделать дополнительные USB-разъемы на заднюю сторону с помощью специальных USB-планок. Также для дополнительных подключений можно использовать внешний USB-хаб (разветвитель).

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Глеб Черняк