Что нас ждет с Сергеем (19.06.1989)? Что он чувствует ко мне? Возобновятся ли наши отношения? я - 27.05.1985 - вопрос №1104170

Лучший ответ по мнению автора

Брак или помолвка. Установление прочных отношений. Удачи Вам!
27.06.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я не буду вам писать то что вы хотели бы прочесть но нужно уже принять тот факт что вы не будите вместе у него другая девушка и о вас он вспоминает очень редко. Вам нужно начать новую жизнь выходить гулять не сидеть его ждать… жизнь не закончена и поверьте это даже к лучшему сто аы не вместе т.к счастья мало бвло бы с ним. Выше голову и идите к своему счастью. Всех Вам благ. 
27.06.14
здравствуйте, он думает о вас, ваши отношения возобновятся в скором будущем.удачи вам!
27.06.14
Здравствуйте! Расклад говорит о том что проблемы данного периода хорошо разрешимы.Нужно правильно оценить все обстоятельства и сбалансировать свои внутренние противоречия для обретения душевного  покоя и снятия внутреннего напряжения.Большое значение имеют сдержанность и самоконтроль.Если не пускать дело на самотек а приложить усилия для решения вопроса, вероятно благоприятное разрешение.Все эмоциональные потребности будут удовлетворены.Вы можете справиться с задачами, и трудностями не пытаясь их обойти.У него безусловно есть к вам чувства.Если ваше внутреннее желание сильно то чувства возобновятся.Всего хорошего.Яна.
28.06.14
да возобновятся
28.06.14

Александр Вебер ®

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
9 ответов
25.02.13
Вопрос задан анонимно
2 ответа
12.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store