Эксперты подскажите,будут ли у меня какие-то изменения в финансовой и личной жизни в этом году Оксана - вопрос №1104188

4.02.72
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В личной жизни просматривается подвешенная ситуация, непонятные отношения с мужчиной. С финансами дела будут обстоять гораздо лучше, вижу совершение важных покупок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! 1. Финансовая сфера — если Вы будет обманывать или хитрить, то судьба бумерангом ответит проблемами. Особого богатства не вижу. 2. Личная жизнь — случайные любовные связи. Знакомства в барах, ресторанах, дискотеках, в местах, связанных с выпивкой.