Здравствуйте, Можете мне ответить на такой вопрос: как сложится судьба и личная жизнь моих бывших мужчин, с которыми у меня (26.06.1985 г.р) не... - вопрос №1104221

сложилось: Андрей (24.01.1970 г.р. отнош. 2005-2010 г.) Владимир (28.07.1983 г.р. отнош. 2012-2013 г.)
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Владимир более легкомысленный человек чем Андрей.
Вывод того, что ему будет тяжелее и дольше найти свою вторую половинку.Есть вероятность одиночества и уединения.
Андрей противоположность Владимира. Виден крепкий брак и хорошие взаимопонимание со супругой.
Эти два человека по судьбе не ваши люди, они присланы вам набраться опыта и терпения.
Впереди ждет вас любящий человек.
Любви и большого женского счастья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария)

Андрей, собственно, уже складывает и складывает свою личную и просто жизнЬ, да всё чот раскладывается у него..  Переменчив и нестабилен, так и будет строить фантазийные планы себе до старости… И даже не силЬно огорчаясЬ, что снова ничего не получилосЬ, как задумывалосЬ. Женщинам нравится далеко не всем такой мужчина, но они будут и… снова будет нескладность в отношениях. С кем-то почти сразу, с кем-то позже. Но так или иначе. При этом в душЕ он семЬи-то хочет, но не умеет… семЬи. Скорее всего останется не женат (хотя женщины будут появлятЬся) и будет радоватЬся жизни и праздникам, ею преподносимым… в одиночку. Богат не станет, но таки будет путешествоватЬ, много и большей частЬю экзотические страны.

Владимир, пройдёт чрез многие отношения и не один брак (возможно). Но со временем вернётся к одной из первых своих женщин. Если естЬ-будет ребёнок у какой-то из них, то вероятнее всего-к ней.
Нравиться женщинам будет всегда и, даже вернувшисЬ к той, одной из первых, будет флиртоватЬ напропалую. Но… с умом и не попадая уже в серЬёзностЬ отношений. Достаток средний, но дающий возможностЬ житЬ доволЬно свободно. Тоже склонен к путешествиям, но по европпам))

Вот какбэ… схема им)) И пустЬ следуют))

Здравствуйте. У Андрея вижу в будущем гражданский брак, стабильную семейную жизнь. Владимир долго будет искать своей счастье, у него сложная жизнь довольно-таки… может так и остаться одиноким.
Добрый день! С Андреем у вас изначально сложная совместимость, у него будет женщина, с которой ему будет спокойно, но в личном есть трудности, ему сложно открыться во взаимоотношениях, он больше склонен к романтическим периодам жизни, а брак может воспринимать как рутину. У него будет серьезный роман, возможно — сожительство с женщиной, которая будет мириться со всеми сложностями его характера. У Владимира новое знакомство, в личных отношениях он ценит страсть и всплеск эмоций, очень для него важна физическая составляющая, и во многом ваш союз ранее держался на вашем терпении. У него связь сексуального плана просматривается. У вас, кстати, пойдет динамика в личном.