Последствия - вопрос №110451

После мастурбации болит спина и кости как будто тоньше становятся. Что делать?

3 ответа

Ответы

Обратиться к психотерапевту.

Здравствуйте!

Ну, для начала, поясните пожалуйста — какую позу Вы принимаете, прежде чем заняться мастурбацией? Ведь где спина, и где мастурбируем??

Если вам с детства внушали, что мастурбация-это плохо, то не только спина болеть будет, но и пятки). Мастурбация необходима мужчинам, не ведущим регулярную половую жизнь. и болеть после неё спина не может, если вы только (как заподозрил коллега) не принимаете при этом немыслимые позы.