сон - вопрос №110457

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите расшифровать сон. Снится, как будто я хожу по большому многоэтажному магазину, делаю покупки и поднимаясь на очередной этаж замечаю на своей руке широкий красивый браслет желтого цвета из прозрачного материала типа янтаря, удивляюсь при этом откуда он взялся, неужели я его купила, я же такие никогда не носила, но при этом мне он очень нравится...

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если Вы не продавец в подобном магазине и чрезмерно не увлекаетесь шопингом, сон показывает Ваше  развитие, постепенный подъем на более высокий уровень и, как следствие, получение новых возможностей и открытие новых способностей, пока что для Вас непривычных.

На бытовом уровне — успех благодаря своим усилиям и инициативе, заслуженное вознаграждение (не обязательно материальное), скорее всего, для Вас неожиданное.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хороший сон, к выздоровлению, к долгой дружбе, знакомству с хорошим человеком. если браслет на левой руке — к духовному знанию.

вООБЩЕ-ТО СОН К УДАЧНОМУ ЗАМУЖЕСТВУ(ЕСЛИ ВЫ НЕ В БРАКЕ)… еСЛИ В БРАКЕ, ТО К ПОДАРКАМ..

Здравствуйте, вас ждут приятные события, знакомство.

К замужеству, выгодному браку в ближайшем будущем.

Сон к неожиданному подарку, к улучшению финансового состояния… Ждите подарок Судьбы! Удачи Вам!!!

Здравствуйте. Одно из двух — к зачатию, или новому любовнику.

;)

Астрал

возврат т.т

новые знания (дух.рост)