Куплю хорошую и сколько комнатную квартиру или нет в Севастополе,переезд в другой город как отразиться на жизни,будет ли там работа по душе с языками.. - вопрос №1104589

.(Ясновидения никакого не надо.Ответ должен быть только по астрологии, то как показывают звезды)

Дополнение автора от 01.07.14 04:08:51
 Когда какой-либо астролог пожелает ответить на мой вопрос, я ему сообщу данные свои.Так же мне известно что иногда не стоит ехать в города которые не подходят индивиду, подойдет ли мне этот город?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Просите астрологию, а данные сообщить не хотите!? Астрология иначе не работает!