Подскажите. похудать. подтянуть фигуру. - вопрос №110465

Здравствуйте дорогие эксперты!

 Я не знаю, что мне делать, но хочу в себе кое-что поменять. Это касается фигуры. Хочу подтянуть ёё. Мой рост 160 см, а вага 60 кг. Я вот не знаю, это норма или нет? Может сесть на диету или лутше спорт? Может йога или тренажеры, может бег по утра?

 Если что-то из этого, то что? Может сайт какой-тодадите?

У меня просто не большой город и мало возможностей.тренажеры есть.
А лучше что-то самому вдома делать.

Правильное питания?

Подскажите, пожалуйста, всё что можете! Буду очень благодарна!

Дополнение автора от 28.08.11 19:44:57

мне 15 лет.скоро 16.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

ДОброго времени суток!

Первое, что Вам надо сделать, наладить водный баланс в организме.

Второе — изменить питание. Не сесть на диету, а именно изменить ПРИВЫЧКИ питания.

Третье — заняться спортом, например бег по утрам. Для начала будет неплохо.

Более детальную консультацию могу дать в приватном общении, заходите в чат!

Благословений Вам и мудрости!

Добрый вечер

Первым что вам надо сделать это сбросить хотя бы 5 кг.При росте 1.60 вес должен быть примерно 53 кг.Это значительно изменит вашу фигуру!!!

Очень хорошо помогает сбросить вес занятие спортом: бег по утрам, прыгать на скакалке, очень хорошо помогает стать стройней обручь!!!

Ешьте не 3 раза в день, а 5-6 раз но понемногу)

Вот хорошее упражнение СОВЕТУЮ)))

Это отличное упражнение, и его можно выполнять практически везде. Хотя оно оказывает большее влияние на бедра и ягодицы, другие мышцы также принимают участие в его выполнении. Для достижения лучшего результата вам нужно встать позади стула, стола или конторки и взяться за край.

Перед началом упражнения вы должны стоять прямо, не прислоняясь к стулу. Сгибая колени, держите тело на одной линии с икрами; спина остается прямой.
Встаньте прямо, расправьте плечи и слегка расставьте ноги.
Держась за стул, медленно сгибайте колени, пока ваши бедра не окажутся практически параллельными полу. Вы должны занять такую позицию, словно сидите на стуле.
Вернитесь в исходное положение.
Закончите движение тем, что оторвите пятки от пола, словно вы балансируете, сидя на мячике.

Повторение. От шести до двадцати пяти раз.

Удачи)

Возраст здесь большой разницы не имеет!!! Фигуру можно улучшать в любом возрасте, в вашем возрасте это делать ещё лучше!!! Так что всё что я сказал должно помочь)))

Да, есть такой сайт http://edimka.ru/text/diets/diety_dlya_podrostkov

    Здравствуйте!

Действительно в вашем возрасте очень актуален этот вопрос, сама помню себя такой и очень хотелось похудеть мне тогда.

* Буквально вчера я попала на презентацию одной из крупнейшей косметической компании и там как раз говорили о результатах похудения за месяц, о результатах которые получили люди благодаря коктелю «Вэлнес».

Я сама хочу попробовать для бодрости и поддержания веса в норме.

Результат получается за счет того что «перекусы» заменяются питательным и полезным продуктом.

* Как имидж-консультант могу посоветовать как при помощи одежды можно казаться стройней и выше.

Пишите в чат

Доброе утро!

Для Вашего роста идеальный вес — 50 кг. Не советую ограничивать себя, рано Вам еще об этом думать, ей Богу! Занимайтесь плаваньем, это прекрасно добавит тонуса коже и подтянет ее. Так же советую быструю и эффективную диету, суть самая что ни на есть простая! За 15-20 минут до еды выпивайте 1-2 стакана воды, а после еды не пейте 2 часа, затем через эти 2 часа выпейте еще 1-2 стакана воды. Это простое правило действует при избавлении от лишнего веса. Попробуйте, это так просто, эффективно и полезно! За полторы-две недели уходит около 10кг. Однако, вода для диеты подойдет не любая: не кипяченая, можно фильтрованную, талую или минеральную без газов, кому как нравится.

Красоты и здоровья Вам!

Прежде всего нужно начинать с правильного питания 60 кг, это не много для вашего возраста, но нужно сбросить хотябы килограмм 5. Советую Вам почитать книгу Майи Гугулан «Законы полноценного питания» в жизни она Вам очень пригодиться. Правильно питаться нужно начинать прежде всего с правильного подбора пищи земенить мясо на рыбу, меньше употреблять белого хлеба, отказаться от булочек, есть только чёрный хлеб, поменьше жырного, побольше фркутов- яблок, персиков, манго, банан, так же очень хорошо похудеть помогает если есть ананас. Так же Вам нужно делать раз в неделю разгрузочные дни можно голодать без воды, можно пить одни соки например- яблочный или на Ваш вкус. Если Вы будете соблюдать эти советы, то лекго сможите похудеть.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.