Похожие сны - вопрос №110469

Здравствуйте! Вопрос мой относительно моих снов. Уже очень долгое время мне снятся похожие сны. Как я убегаю, меня преследуют. Всегда какие-то недоброжелатели. Сегодня приснилось, как преследует медведь. Как правило догнать им меня не удается. Я то расставляю ловушки, то применяю различные хитрости. Помогите пожалуйста разобраться к чему снятся такие сны. Елена 09.10.86

Ответы

Здравствуйте.

Такие сны обычно снятся, если в квартире недостаточно свежего воздуха.

Именно по этой причине зимой кошмары почти не снятся

Здравствуйте! Подобные сны (о погоне), как правило, снятся, когда есть много внутренних страхов, осознанных и неосознанных, а также недоверчивость к окружающим, опасение за себя, свое место в жизни, неопределенность, а также подсознательные попытки избежать кого-то/чего-то.

Различные хитрости — попытки побороть свои страхи, различные приемы, как себя обезопасить в мире реальном либо Вы пытаетесь бросить вызов своим страхам и неуверенности, однако все равно «убегаете», продолжая мыслить и действовать по привычному, но уже неработающему алгоритму.

Медведь — возможно, пасование перед некой силой, кем-то/чем-то (какой-то более властный, авторитетный человек, н-р), воспринимаемые как потенциальная угроза.

✅Настасья Павловна✅