Дом и работа - вопрос №110472

Здравствуйте!
Разрешите мне, пользуясь возможностью это сделать, задать Вам вопрос.
Мой муж Дмитрий (14.04.1969г., г. Калуга), вот уже 2года 6 мес., как уволился с работы и никак не может найти себе новую по душе. Честно сказать (на мой взгляд), он её вродебы особенно и не ищет. Чего-то оттягивает, психует, когда с ним об этом говорят, всё оставляет «на потом», делает какие-то своидела… Но всех-то дел не переделать, а работать надо! Хотяь он и переживает от того, что работы нет, но что-то не даёт ему её найти. Подскажите, пожалуйста, в чём причина его неудачи или бездействия — не знаю, как правильно ЭТО назвать и что уже думать. Может быть его кто-то сглазил, позавидовал, плохого пожелал? Что ему делать?
Спасибо!

Ответы

здравствуйте.

это просто накопленная усталость. Никакой порчи тут нет

@ SOFIA CHERNAYA