ТРЕБУЕТСЯ СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ - вопрос №110485

Здравствуйте, подскажите какие документы нужны для того, что бы получить гражданкой россии права невозбранно пребывать не территории украины на постоянном месте жительства при отсутствии на территории данной страны родственников и супрогов с украинским гражданством?

Ответы

Вы обратились на сайт, где даются консультации по законодательству РФ. Если хотите получить ответы на вопросы по законодательству Украины, обращайтесь на сайт «Украинская виртуальная консультация».