Отношение.... - вопрос №110487

Здравствуйте! Меня зовут Оксана.Родилась я 30 августа 1989 года в городе Москва в 12:00. Скажите пожалуйста что испытывают ко мне эти молодые люди:

1. Александр Данилов, родился 5 сентября 1989 года

2. Александр Гольцов, родился 26 декабря 1986 года

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Первый относится спокойно, без ярко выраженнйх эмоций, но с симпатией. Правда серьезных планов (вроде брака) у него нет. Второй похоже ревнует, но Вы ему сильно нравитесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оба считают вас своим другом… есть общие интересы… Но если с первым еще можно построить какие-то отношения, то со вторым это вряд ли получится..

С обоими перспективы брака не вижу..