Помирюсь ли с любимым человеком - вопрос №110491

Здравствуйте!  У меня отношения с женщиной уже 7 лет. Но сейчас мы в ссоре, не общаемся. С моей стороны были попытки помириться, но она игнорирует. Будем ли мы вместе? Есть ли у неё чувства ко мне?   И какая ещё нужна личная информация для получения ответа?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый вечер!

Для того, чтобы понять, что произошло у Вас с Вашей возлюбленной и как исправить ситуацию, вернуть ее и наладить отношения, необходимо знать очень многое: сколько лет Вам и Вашей любимой, какие отношения вас связывали все эти 7 лет, какова причина ссоры, почему Вам не дают попытки к примирению, за что Вас игнорируют и т.д. Видите как много возникает вопросов, и сколько необходимо дополнительной информации, чтобы помочь Вам найти возможность для решения конфликта и возобновления отношений с любимой. Будете ли вы вместе и любит ли она Вас, в этом следует разобраться, поверьте все в Ваших руках. Выберете психолога, которому сможете довериться и обратитесь к нему в чат, Вам обязательно помогут. Удачи Вам. Ирина.

Добрый вечер. ))) Будете вместе, если вы начнете делать то, что будет советовать «ваш эксперт». Чувства у нее, конечно, есть. Ведь 7 лет не проходят бесследно))) Ну, а все остальное у вас спросит «ваш эксперт» (тот, которого вы выберете))))

Не теряйте настойчивасти и веры))) Лидия.

Здравствуйте!

На самом деле какую бы Вы информацию ни предоставили психологи не смогут дать Вам ответы на вопросы: будете ли вы вместе? или любит ли она Вас? так как это находится вне зоны нашей компетентности (это ближе к гаданиям и ясновидению).

Если же вы хотите получить именно психологическую помощь, то лучше подробнее описать ситуацию: что у Вас были за отношения, причина ссоры (как Вы ее видите), как долго Вы уже не общаетесь, какие попытки примерения Вы предпринимали, почему на Ваш взгляд она игнорирует, что как Вы думаете можно в этой ситуации сделать еще. Были ли подобные ссоры ранее, как тогда происходило примирение. Бывает важно знать сколько Вам лет, сколе лет вашей женщине, есть ли другие участники событий, которые оказывают значительное влияние на Ваше и ее поведение (родители, дети, мужья/жены и т.д.).

Что Вы ожидаете от консультации психолога, получения какого результата?

Если Вы составите свое обращение с учетом ответов на эти вопросы, тогда будет гораздо легче идти консультативная беседа, более эффективно использовано время консультации.

С уважением, Ольга

Здравствуйте. Что бы дать ответ на Ваш вопрос, желательно знать, что за «отношения» между вами: семья ли у Вас или встречи? Если это затянувшиеся на семь лет встречи, то больше чем уверена, что это все ей надоело. Женщина в мужчине ищет опору и это правильно, а какая же тут опора, если она не имеет даже статуса жены, то есть по сути бесправна юридически и греховна в плане религиозном? И каково ее будущее? Кто же захочет таких отношений, наверное тот, кто сам себе враг.