Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! Я хочу продать 2-е комнаты в 4-х комнатной коммунальной квартире, где один из собственников умер месяц назад. Законна ли будет сделка... - вопрос №1104934

купли-продажи, если не ждать нового собственника, а послать нотариальное письмо старому (который умер) для получения отказа?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Алена.Нет, не законна и в дальнейшем будет легко обжалована в суде наследниками. вступившими в наследство. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.