Опять эти сны...помогите пожалуйста разобраться - вопрос №1104948

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Приснилось мне обручальное кольцо на руке из белого золота с огромным бриллиантом. Как будто недавно вышла замуж за человека из прошлого (сейчас нет никаких ни чувств, ни эмоций, да и 15 лет прошло) была очень удивлена и недовольна своим выбором даже во сне :) но вот кольцо это так и стоит перед глазами. Подскажите, что может об означать сон? Или просто пустой?

Лучший ответ по мнению автора

сон означает привязанность к прошлому, есть много проблемных моментов из прошлого, а также воспоминания, которые вас не отпускают, кольцо означает круг, тоесть замкнутость и повторение, возможно в будущем повторение событий из прошлого, это означает что вы можете допустить те же ошибки или просто поступить также, бриллиант означает какое-то важное событие, которое у вас было в прошлом и о котором вы часто вспоминаете, возможно это мужчина из вашего прошлого, также сон означает именно связь с вашей личной жизнью, возможны какие-то перемены именно в личном плане будут
Лучший ответ по мнению автора

Натали