Карьерный рост - вопрос №110503

Подскажите, что меня ждет в карьере в ближайшие полгода? Ожидается ли рост? Возможно смена работы, города? Владимир, 28-07-1980, 23-45, Калининград

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам выпала карта — Всадник Жезлов. Вас снедает нетерпение, ваши силы требуют выхода, и  очень трудно смириться с мыслью, что ничто не дается сразу, что нужно подождать какое-то время. Это может означать, что само дело увлекает вас очень,  когда вас заставляют ждать, ваше желание «перегорает», и тогда даже малейшее препятствие отбивает всякую охоту работать дальше.

Карьерный рост будет, подождите немного) Смены работы не ожидается. Удачи)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Владимир! Ожидайте перемен к середине следующего года!

Здравствуйте, Владимир. Что могу вам сказать, работа ваша вас держит ни смены места жительства, ни смены работы я не увидел. В общем и целом обстановка будет постепенно у вас улучшаться, через 4 месяца возможно поступление хороших денег, так же — карьерный рост, новые задачи, новые перспективы. Удачи вам!

Никаких перемен, ни в работе, ни в месте жительства. Карьерный рост намечается, но позже.

У Вас сейчас накоплен достаточный внутренний потенциал, чтобы произошли изменения. Эта энергия просто неизбежно во что-то выльется.

В ближайшие 2-3 месяца очень вероятны предложения о работе. Их будет два.

Одно из них будет иметь для Вас долгосрочную перспективу.

И финансовую, в том числе.

Здравствуйте. Ожидает много приятных денежных вопросов: приятное извести о новой должности, возможен переезд и смена города.  Увеличится зарплата. Но будут недорозумения с девушкой, женщина будет против вашего отъезда.